Покатушки 2012

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2012

Сообщение 13 май 2012, 21:23

С палаткой отдохнуть - классно! *thumbs_up*
Когда встретил на Каменных могилах ребят из Запорожья и Днепропетровска, которые путешествовали из Полог до Бердянска, по хорошему им позавидовал... :)
Ехали не спеша. 50-70 км в день.
Ночевали в палатках. Снимали красивые места ( смотрел их фотографии).
Получали удовольствие от поездки...
Тогда провел их до Украинки, показал источник с прекрасной водой, и грунтовками провел до Федоровки...
Велотуризм - это ХОРОШО! *thumbs_up*
Можно ставить рекорды скорости, расстояния и т.д., но нужно и просто отдыхать. :) :) :)
Во всем есть своя прелесть... :)
Опять же - КАЖДОМУ СВОЕ...

Добавлено через 34 минуты 15 секунд:
В балке Харцызской делал фотографии.
Выложу позже.
Но это нужно видеть. :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки 2012

Сообщение 14 май 2012, 22:47

Фото с покатушки в Суженку 13.05.12
https://picasaweb.google.com/1079757995 ... 21/130512#
Аватар пользователя
MaxGT
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 00:28
Мой байк: GT avalanche 3.0 Full Frame
Баллы репутации: 3

Re: Покатушки 2012

Сообщение 16 май 2012, 14:22

Завтра с утра никто не желает катнуть в Новоазовском направлении?Может кто предложит свой маршрут.
Аватар пользователя
s.ananin
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
12 май 2011, 13:17
Мой байк: Cannondale Trail 6, 2011
Баллы репутации: 13

Re: Покатушки 2012

Сообщение 16 май 2012, 15:57

В 2006 году отдыхал на Белосарайской косе и остались хорошие впечатления, давно планировал еще раз туда съездить исследовать местность Лебяжий лиман и заодно поставить свой личный рекорд пробега за день 100+км и вот 14.05 в свой выходной решился катануть.

Поездка в принципе удачная, единственное на обратном пути выматывал сильный встречный ветер и очень хотелось жрать)).
Выводы: накатал 110км, надо брать с собой больше 20 грн и что нить съедобное. *facepalm*

немного фоток с мобилы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
m0zg
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 16:58
Откуда: Мариуполь, левый берег
Мой байк: Trek 3900 2010
Баллы репутации: 10

Re: Покатушки 2012

Сообщение 16 май 2012, 16:11

Молодец! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Белосарайская коса - прекрасное место!
Правда, в последние пару десятков лет застроили ее основательно безобразными большими домами с претензией на роскошь и "вкус".
Выглядит большинство этих строений просто ужасно... :?
Поражаешься отсутствию у людей элементарного чувства гармонии.
Посмотрели хотя бы перед тем , как строить , какие дома строят в подобных местах в других странах.
Та же Прибалтика...
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки 2012

Сообщение 16 май 2012, 16:38

amir писал(а):Молодец! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Белосарайская коса - прекрасное место!
Правда, в последние пару десятков лет застроили ее основательно безобразными большими домами с претензией на роскошь и "вкус".
Выглядит большинство этих строений просто ужасно... :?
Поражаешься отсутствию у людей элементарного чувства гармонии.
Посмотрели хотя бы перед тем , как строить , какие дома строят в подобных местах в других странах.
Та же Прибалтика...

Да :) Концентрация "крутых" просто зашкаливает. Все 3х метровыми заборами отгорожено. Спросил у местного аборигена есть ли путь к пляжу для "простых смертных" он показал мне узкую тропу буквально пол метра шириной :) через кусты между заборами :)
Аватар пользователя
m0zg
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 16:58
Откуда: Мариуполь, левый берег
Мой байк: Trek 3900 2010
Баллы репутации: 10

Re: Покатушки 2012

Сообщение 17 май 2012, 21:46

19-20 мая в Кременевке состоится "Встреча друзей". Программа очень насыщенная.
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Покатушки 2012

Сообщение 22 май 2012, 17:34

Или покатить, таки, на следующей неделе в район Саур-могилы? :) :) :)
Думаю... :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки 2012

Сообщение 22 май 2012, 17:45

один знакомый из Донецка хочет поехать в Крым (веломарофон - за 5-7 дней прокатиться от Донецка до Севастополя )

Добавлено через 17 минут 56 секунд:
0676632676 Лесичко Андрей - его телефон
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Покатушки 2012

Сообщение 22 май 2012, 18:21

На этом полуострове ( Крым) как будто "Свет клином сошелся"... :D :D :D

Небольшая история.
Как-то был в Крыму. Один из таксистов в районе Большого Каньона Крыма посмотрел на номера моей машины и спросил:
"Из Донецкой области?..."
"Да, из Мариуполя...,",- ответил я.
"Донбасс - безобразное зрелище!!!...", - констатировал таксист.
Тогда я ничем не мог ему возразить...
Это теперь, я могу рассказать только об окрестностях Мариуполя столько, что никакому Крыму и не снилось... :) :) :)
Удивительное - РЯДОМ!!! :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3