Покатушки-2013

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки-2013

Сообщение 13 дек 2013, 20:35

Morozov писал(а):
Виталик писал(а):Изображение


"...а за городом - зима, зима, зима..." Снег, -10°.

Где автопортрет нашего полярника?

Виталик, в велоформе мы тебя видели, а вот в ушанке, шубе, валенках не приходилось.


)))))))))))))))))))))
Сегодня тоже выехжал *onbike*
Сам себя не получается фоткать))
Но без валенок, шубы и ушанке но хорошая идея))))))))))) . Но думаю в валенках было бы теплей как не крути педали :D :D
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки-2013

Сообщение 14 дек 2013, 22:44

Сегодня проехались к Каратышу ( "Маленькая Швейцария") *thumbs_up*
102 км.

Изображение

Все замечательно!
Отчет, наверное, завтра...

ВАЖНО!!!
В это трудно поверить, но за поворотом на Старый Крым довольно много снега.
Объездная дорога вокруг Володарского вся в снегу. Скользко!!!
Далее до Республики относительно нормально.
От Республики до Новокрасновки - ГОЛОЛЕД!!!
Очень СКОЛЬЗКО!!!
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки-2013

Сообщение 18 дек 2013, 21:34

Ну решил для себя прокатится грунтами чуть в честь дня рожденья))))))
Вокруг павлопольского водохранилища
Уже начало темнеть пришлось крутить с Павлополя асфальотм :(
Хотел сначал покрутит так чтоб был один грунт . Но поздно выехал и получилось так
И погодка сегодня была вообще на высшем уровне
Не замерз вообще
Так жалею что в Чермалыке не хватило есче времени в один Аппендицит заехать *popcorn*
Итог
160 км
20 асфальта
140 грунтов по снегу жесть *wall*
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=yujcpjsgwjerkuoc" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А и видел сегодня лисицу
Бежала прям мне на встречу.Потом остановилась посмотрела и убежала)))))))
Я был просто в шоке *hysteric* Еду выбегает собака и знает свое дело . Думал уже за ногу укусит))))))
Не думал что такую породу встречу. Были рядом охотники полюбому
Вот такая
Изображение
Короче покатушка удалась на славу *thumbs_up*
Последний раз редактировалось Виталик 18 дек 2013, 22:35, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки-2013

Сообщение 18 дек 2013, 21:38

*drink* C Днем Рождения!!! В такой день надо водку пить и на балалайке играть! *megadrink* А не по грунтам кататься *onbike*
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Re: Покатушки-2013

Сообщение 18 дек 2013, 22:22

ret-u писал(а):*drink* C Днем Рождения!!! В такой день надо водку пить и на балалайке играть! *megadrink* А не по грунтам кататься *onbike*

Это было типа перед день рож
А завтра уже будет и водку пить и на балалайке играть))))))))))))))))))
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки-2013

Сообщение 18 дек 2013, 23:13

ret-u писал(а):*drink* C Днем Рождения!!! В такой день надо водку пить и на балалайке играть! *megadrink* А не по грунтам кататься *onbike*

Не, не прав ты ....... сначала укатся *onbike* , а потом всё остальное!!! :D :D :D

---------- Добавлено через 1 минуту 28 секунд -------------------------------------------------------
С наступающим Виталик!!!! *drink* ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки-2013

Сообщение 19 дек 2013, 00:01

Виталик, красивейший фотоотчет!

Гроссмейстерские километры даже летом, а зимой - мегасуперкласс!

Такой заряд энергии перед днем рождения, а что же будет в сам день?

С Днём Рождения, Велосипедист-зимородок!!!
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: Покатушки-2013

Сообщение 19 дек 2013, 18:22

Виталик писал(а):Ну решил для себя прокатится грунтами чуть в честь дня рожденья))))))
Вокруг павлопольского водохранилища
Короче покатушка удалась на славу *thumbs_up*


Молодец, Виталик!!! *thumbs_up*
Узнаваемые места.
Просмотрел фотоотчет с удовольствием!
С Днем Рождения!
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки-2013

Сообщение 19 дек 2013, 20:01

Виталик с днем варенья *megadrink* ! *onbike* -благ человеческих *sparta* в нечеловеческом размере *stars* :dance: *thumbs_up* !
Loggraff
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 16:39
Мой байк: cannondale trail six
Баллы репутации: 15

Re: Покатушки-2013

Сообщение 19 дек 2013, 20:26

Loggraff писал(а):Виталик с днем варенья *megadrink* ! *onbike* -благ человеческих *sparta* в нечеловеческом размере *stars* :dance: *thumbs_up* !

Блин,респект заказушнику!!!
Присоединяюсь!!!

---------- Добавлено через 2 минуты 3 секунды -------------------------------------------------------
Хогчу прокатиться по левому.Выезжаю 0672816692
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1