





















ghost писал(а):Не нужно ни кого ждать...сел и поехал пока есть время!!! Одному ездил ь проще...ни ты не ждеш ни тебя не ждут!!!















gregory писал(а):ghost писал(а):Не нужно ни кого ждать...сел и поехал пока есть время!!! Одному ездил ь проще...ни ты не ждеш ни тебя не ждут!!!
Есть разные покатушки. Да, бывают больше для медитации. А бывают и для общения.










































SuperMario писал(а):Кто хочет выехать покататься сегодня на 2-3 часа?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1