12:40 - 13:00. Парк Веселка
---------- Добавлено через 14 минут 57 секунд -------------------------------------------------------
Оценив состояние готовности участников поправил время.















меня возьмете с собой?gregory писал(а):Катнем с Левого в Широкино. Темп: новичковый. Дистанция - 40 км.




cannondale писал(а):меня возьмете с собой?gregory писал(а):Катнем с Левого в Широкино. Темп: новичковый. Дистанция - 40 км.


















Dios писал(а):Разве, что после 16:00.























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2