Покатушки-2013

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки-2013

Сообщение 08 янв 2013, 20:09

leshiy писал(а):Может завтра вечерком по парку катнуть часиков эдак в 19:00?...так предварительно *onbike*


Если завтра буду на велике - обеими колесами "за" *thumbs_up*
Оффтоп
067 Ч2З-З2-67, Эд


Выехал утром. Еще вчера утоптанные дорожки за ночь были присыпаны снежком: вел тупо вязнет, как в песке.
Вернулся, пошел на работу пешком :cry: :cry:

ЗЫ: Как пишут в этом вашем Интернете, мне еще надо "прокачивать скиллы" :)
Последний раз редактировалось Ronin 09 янв 2013, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Покатушки-2013

Сообщение 08 янв 2013, 20:20

amir писал(а):Прошлой зимой в такой же снег, помню, вы тоже катались в центре. :)
Были и фотографии у фонтана. :)

Прошлой зимой мы вечером выехали и фонари на фонтане были включены) А сегодня не захотелось чето... :)
Аватар пользователя
VladiMir
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован:
25 май 2011, 18:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale F-SI + Lefty Ocho
Баллы репутации: 35

Re: Покатушки-2013

Сообщение 08 янв 2013, 22:30

VladiMir писал(а):
amir писал(а):Прошлой зимой в такой же снег, помню, вы тоже катались в центре. :)
Были и фотографии у фонтана. :)

Прошлой зимой мы вечером выехали и фонари на фонтане были включены) А сегодня не захотелось чето... :)

Да скорее мало кто хочет выезжать,тем более что вечером. Как по мне так интересно было бы собраться "бандой"!))))))
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Покатушки-2013

Сообщение 08 янв 2013, 22:39

Andrey Forsmann писал(а): Как по мне так интересно было бы собраться "бандой"!))))))

Ага давайте в Каменск на водохранилище :D
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: Покатушки-2013

Сообщение 08 янв 2013, 22:51

....у вас там елки нет....
Последний раз редактировалось Andy Forsmann 10 янв 2013, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Покатушки-2013

Сообщение 09 янв 2013, 20:17

Отчет о покатушке "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ" дополнен впечатлениями Morozov*а :) .
Рассказ Morozov*а
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки-2013

Сообщение 11 янв 2013, 23:16

7 января я открыл велосезон.
Погода была отличная - асфальт сухой и снега не было совсем. Маршрут Мариуполь - Мангуш - Володарское - Мариуполь мне показался отличным для поездки.
Оборудование: велосипед "Минск" (1 скорость), велокомпьютер Assize AS 11G, фонарь Ultrafire C8 (светодиод XM-L T6, текстурированный отражатель), крепление для фонаря такое же, как продает Beavis, запасные аккумуляторы для фонарика.
Отправился в 14:30, взял с собой пол литра воды. Предварительно посмотрел по карте маршрут.
По пути в Мангуш два раза пришлось вести велосипед в руках (по 200-300м), сильно крутые там подъемы, на одной скорости очень тяжело выкрутить. Вначале поездки было очень жарко, но потом вошел в режим. По мере приближения к поселку на полях становилось больше снега. Дорога на Володарское оказалась еще тяжелее - дул встречный ветер. На этом участке моя скорость была 12, иногда до 15 км/ч. На половине пути к Володарскому уже стемнело и я включил фонарик. В принципе я доволен количеством света и формой засветки. Крепление отлично держит, вибрация никак не влияла на закрепленный фонарик. Чем ближе я приближался к Володарскому, тем больше становилось снега. Поля были полностью им покрыты. На обочинах местами встречальсь большие кучи снега. В Володарском я побывал первый раз, был удивлен разбитой дорогой. Дорога на Мариуполь хоть и была немного хуже, чем на других участках, зато не было встречного ветра и я проехал этот участок "с ветерком". Иногда встречались собаки. Одна из них (какая-то породистая, не разбираюсь в них) бежала по ходу моего движения по освещенной мною трассе и когда я подъехал ближе, собака "заметила" меня и как-то странно испуганно убежала в сторону.
Фотографий к сожалению нет.

Итог: пройденное расстояние - 63 км, время в пути - 4:13, средняя скорость - 15 км/ч.

В этот же день я проехал по городу еще 7 км. В результате установил личный рекорд пройденного расстояния за день - 70 км (до этого был рекорд - 65 км, который я установил еще в детстве). Думаю, что следующий рекорд будет в 100 км.
Лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь.
0 км.
Аватар пользователя
<PS>
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 22:11
Мой байк: Минск
Баллы репутации: 25

Re: Покатушки-2013

Сообщение 04 фев 2013, 08:50

сегодня никто не хочет покататся?
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: Покатушки-2013

Сообщение 04 фев 2013, 17:50

successful писал(а):сегодня никто не хочет покататся?

Жаль - только увидел :(
На эту среду (06.02) хорошенький прогноз погоды.
Может, кто желает катнуть 20-30 км? :oops:

---------- Добавлено через 2 минуты 5 секунд -------------------------------------------------------
В Широкую балку, например.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Покатушки-2013

Сообщение 04 фев 2013, 17:53

leshiy писал(а):Может, кто желает катнуть 20-30 км? :oops:

---------- Добавлено через 2 минуты 5 секунд -------------------------------------------------------
В Широкую балку, например.

Во сколько?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2