жiв4ik писал(а):А с дулом наверно танк)
Он самый

жiв4ik писал(а):А с дулом наверно танк)

















Alexxx писал(а):о! погнали военные сводки









































Romeo писал(а):В связи с событиями на работу сказали не ехать...


















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2