Ed писал(а):Оффтоп
может быть так,что по просьбам трудящихся закроют заводы,и приоритет отдадут курортной зоне,а металлургию-новым(уже построенным технологиям)?
Да в том то и проблема,что наши "Элиты" ничего не хотят делать-просто добивают то,что построили наши отцы и деды,а после этого свалять жить куда нить за бугор...Ничего нового глобально не строиться-а оно то морально устарело давно...


1000% 
