Kostas77 писал(а):так по этому калькулятору разница была что сижу на 1,5 см выше чем надо
....и тут я понял что кроме Romeo никто в гибридах не разбирается
При чем тут гибриды?
Если мы говорим об эффективной спортивной посадке, при которой велосипедист способен отдать максимальную мощность с минимальными затратами и повреждениями для организма, то есть специальные методики установки высоты седла.
В поиске такой информации море: http://www.sportextrem.ru/section_Osnov ... ipede.html
Обычно при правильной установке высоты седла ноги сидящего на велосипеде касаются земли лишь кончиками пальцев, и никак не всей ступней и пяткой.
---------- Добавлено через 6 минут 27 секунд -------------------------------------------------------
Re: Флудильня 2013
Могу вынести обсуждение установки правильной высоты седла в отдельную тему. Нужно?



