Экологический протест "Дайте кислорода!"

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Экологический протест "Дайте кислорода!"

Сообщение 15 фев 2012, 12:11

Alexxx писал(а):может если бы мы вступили в ЕС такого небыло?

В ЕС ещё хуже. Что нам мешает построить хорошую жизнь для себя прямо здесь??????......боязнь и лень
Боязнь-ведь нужно взять ответственность за исполняемое действие на себя (многие привыкли делать дело спустя рукова).
ЛЕНЬ-чего я должен для кого то что то делать...лучше посмотрю телек :? ...

Добавлено через 7 минут 31 секунду:
В ЕС не так уж сладко как нам рассказывают. ;)
Просто там люди уже СИСТЕМАТИЗИРОВАНЫ (читай форматированные) по этому та система там работает. Их система не применима к нам (пока) - менталитет другой... ведь например такое....
Изображение
.....ну как подчинить системе человека который сделал такое :D
Но есть и "хорошие" новости - скоро всех переформатируют и тогда наступит ПОЛНАЯ ЕС :(
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Экологический протест "Дайте кислорода!"

Сообщение 15 фев 2012, 12:42

Чего-то мне нравится пример Грузии... Там сейчас Америка... И там прикольно. Хотя может это нам так показывают.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Экологический протест "Дайте кислорода!"

Сообщение 15 фев 2012, 12:46

Мы слишком идеализируем СМИ.
Информация - самое эффективное оружие.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Экологический протест "Дайте кислорода!"

Сообщение 15 фев 2012, 12:48

Грузии частично прививают меритокративную форму правления, что уже дало результаты. Сингапур в том числе. Кому интересно вот сайт основателя меритокративной партии в нашей стране. Достаточно пичатать его биографию http://shevchenko.ua/
ПС. Меритократия – власть достойных или достойновластие от лат. meritus — достойный и греч. κρατος — власть – это такая система общественных отношений, в которой человек оценивается и получает признание исключительно за личные достижения, а на должности во власти избираются и назначаются исключительно честные и самые компетентные люди, независимо от их партийной принадлежности, пола, этнического или социального происхождения, религиозных убеждений или материального положения.
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Экологический протест "Дайте кислорода!"

Сообщение 15 фев 2012, 12:51

gregory писал(а):Чего-то мне нравится пример Грузии... Там сейчас Америка... И там прикольно. Хотя может это нам так показывают.


У меня в Грузии живут друзья (грузины). Там на самом деле так, как нам показывают. А показывают далеко не все, т.к. Украине будет очень стыдно. :D .
Грузия сделала огромный шаг вперед за короткое время. Какой бы ни был Саакашвили, но в отсутствии политической воли и последовательности его не упрекнешь.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Экологический протест "Дайте кислорода!"

Сообщение 15 фев 2012, 12:55

Alexxx писал(а):Грузии частично прививают меритокративную форму правления, что уже дало результаты. Сингапур в том числе. Кому интересно вот сайт основателя меритокративной партии в нашей стране. Достаточно пичатать его биографию http://shevchenko.ua/
ПС. Меритократия – власть достойных или достойновластие от лат. meritus — достойный и греч. κρατος — власть – это такая система общественных отношений, в которой человек оценивается и получает признание исключительно за личные достижения, а на должности во власти избираются и назначаются исключительно честные и самые компетентные люди, независимо от их партийной принадлежности, пола, этнического или социального происхождения, религиозных убеждений или материального положения.

Зависит от того КТО ОЦЕНИВАЕТ :( Такую систему легко скомпроментировать и поломать введением денежных отношений, долговых обязательств и родственных связей.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
amir писал(а):
gregory писал(а):Чего-то мне нравится пример Грузии... Там сейчас Америка... И там прикольно. Хотя может это нам так показывают.


У меня в Грузии живут друзья (грузины). Там на самом деле так, как нам показывают. А показывают далеко не все, т.к. Украине будет очень стыдно. :D .
Грузия сделала огромный шаг вперед за короткое время. Какой бы ни был Саакашвили, но в отсутствии политической воли и последовательности его не упрекнешь.

Возможно и такое. Вопрос лишь в том- на долго ли это, и кто за это платит?
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Экологический протест "Дайте кислорода!"

Сообщение 15 фев 2012, 13:11

Показательно еще вот что. Один из моих грузинских друзей два года назад уехал в США. Все у него там было: квартира, хорошая работа (юрист). Прожил там всего лишь год и вернулся назад в Грузию. :) .
Помните, еще несколько лет назад в Тбилиси не было электричества, отопления, воды и т.д.
Сейчас у них с коммунальным вопросом полный порядок. Нет бюрократии.
Современная хорошо вооруженная и оснащенная армия. И т.д.
Все будет у них хорошо. :)

Мы отвлеклись от ТЕМЫ. Или нет? :D
Последний раз редактировалось amir 15 фев 2012, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Экологический протест "Дайте кислорода!"

Сообщение 15 фев 2012, 13:15

Хоть где то хорошо!
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Экологический протест "Дайте кислорода!"

Сообщение 15 фев 2012, 13:19

скатаем посмотрим? :D
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Экологический протест "Дайте кислорода!"

Сообщение 15 фев 2012, 13:21

Alexxx писал(а):скатаем посмотрим? :D

Там природа ОГОГО-О_О_ОО_О :o :) Есть на что посмотреть....
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1