А вот урбанистический пейзаж на фото меня очень сильно огорчает


Звягель писал(а):[url=http://s59.[СПАМ].ru/i165/1208/8e/87b533a37fdc.png][/url]



























Звягель писал(а):АБСУРД в стремлении к здоровому способу жизни!!!
МУЛЬТФИЛЬМ «НУ, ПОГОДИ!» ТЕПЕРЬ СМОГУТ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ
29 августа 2012 | 14:08
После внесения поправок в закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, мультфильму присвоена категория 18+ . Компания ВГТР приняла решение с нового учебного года показывать «Ну, погоди!» только после 11 вечера.
Это необходимые ограничения, считает руководитель аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе Нина Останина. Однако сейчас, добавляет Останина, рано говорить о последствиях закона, потому что он еще не вступил в силу, Останина отметила, что подобная практика широко принменяется в Японии, где для детей не допускают до просмотра многие мультфильмы.
Уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович убежден, что в данной ситуации необходимо избегать крайностей.
Представитель аниматорского цеха, известный режиссер Гарри Бардин, называет происходящее абсурдом и считает, что дальнейшие запреты могут быть еще комичнее.
Впрочем, как минимум у одного из мультфильмов, "Ну, погоди!", есть надежда дойти до юных телезрителей без купюр и в дневное время. Зам.главы Роскомнадзора Максим Ксензов на рабочем совещании ведомства назвал этот сериал "культурной ценностью", которая, по его мнению, под ограничения закона не подпадает.
Писатель и журналист Дмитрий Быков в интервью «Интерфаксу» сказал, что возможное вырезание сцен курения из мультфильмов может стать хорошей приметой. Он припомнил 1985 год, когда из всех классических фильмов и даже иностранных вырезались эпизоды с выпивкой. "Что было после 85-го года, я тоже помню очень хорошо", - сказал Быков, судя по всему, имея в виду глобальные изменения политической жизни страны.
![]()
![]()



Звягель писал(а):АБСУРД в стремлении к здоровому способу жизни!!!
МУЛЬТФИЛЬМ «НУ, ПОГОДИ!» ТЕПЕРЬ СМОГУТ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ
29 августа 2012 | 14:08
После внесения поправок в закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, мультфильму присвоена категория 18+ . Компания ВГТР приняла решение с нового учебного года показывать «Ну, погоди!» только после 11 вечера.
Это необходимые ограничения, считает руководитель аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе Нина Останина. Однако сейчас, добавляет Останина, рано говорить о последствиях закона, потому что он еще не вступил в силу, Останина отметила, что подобная практика широко принменяется в Японии, где для детей не допускают до просмотра многие мультфильмы.
Уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович убежден, что в данной ситуации необходимо избегать крайностей.
Представитель аниматорского цеха, известный режиссер Гарри Бардин, называет происходящее абсурдом и считает, что дальнейшие запреты могут быть еще комичнее.
Впрочем, как минимум у одного из мультфильмов, "Ну, погоди!", есть надежда дойти до юных телезрителей без купюр и в дневное время. Зам.главы Роскомнадзора Максим Ксензов на рабочем совещании ведомства назвал этот сериал "культурной ценностью", которая, по его мнению, под ограничения закона не подпадает.
Писатель и журналист Дмитрий Быков в интервью «Интерфаксу» сказал, что возможное вырезание сцен курения из мультфильмов может стать хорошей приметой. Он припомнил 1985 год, когда из всех классических фильмов и даже иностранных вырезались эпизоды с выпивкой. "Что было после 85-го года, я тоже помню очень хорошо", - сказал Быков, судя по всему, имея в виду глобальные изменения политической жизни страны.
![]()
![]()











Анатолий_О_о писал(а):Ну, вот смотрите! Я курил 8 лет,да...И курил бы дальше пока меня друг не сагитировал на ЗОЖ)Сам бы я не бросил так как сила воли и прочая лабуда ещё сильнее нагнетает нашу психики,ведь тяги к курению физической нет,она психологическая.Аллен Карр что называется психолог,он своей книгой убедил меня что курение просто напросто мне Н Е Н У Ж Н О





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2