Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
А знаете почему ручку заднего тормоза крепят к рулю справа? Чтобы при перевёрнутом велосипеде во время центровки колеса на неё наступать и тормозить раскрученное колесо))) Для переднего колеса правило не действует, так как удобно дотянуться в любую сторону. А вот для правшей правило действует)))
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило. А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Курьезный случай произошел с 18-летним жителем городка Косцежина на севере Польши. Юноша имел неосторожность разогнаться до 46 километров в час при разрешенной скорости в 30 километров в час.
Закон в Польше строг к велосипедистам. За езду в нетрезвом состоянии здесь их штрафуют, лишают прав, запрещают пользоваться велосипедом, а в некоторых случаях сажают в тюрьму. По последним данным, в местах лишения свободы по всей Польше находятся пять тысяч велосипедистов. Чрезмерную строгость действующих правил признает даже генеральная прокуратура страны.
В дорожной полиции напоминают, что ограничение скорости действует для всех участников движения, и велосипедисты, соблюдая ограничения, должны руководствоваться интуицией.
"Это субъективное ощущение, каждый, кто передвигается на велосипеде, по-своему оценивает скорость, с которой едет", - отметил глава местной дорожной полиции Себастьян Рецлав.
Оштрафованый молодой человек тем временем не согласился со штрафом. Дело будет передано в суд.
К вопросу об одной исторической фальсификации, или о снимке "Советский солдат отбирает велосипед":
Этот хорошо известный снимок традиционно используется для иллюстрации статей о зверствах советских солдат в Берлине. Тема эта с удивительным постоянством из года в год поднимается ко Дню Победы. Сам снимок публикуется, как правило, с подписью "Советский солдат отбирает велосипед у жительницы Берлина". Встречаются также подписи из цикла "В Берлине 45-го процветало мародерство" и т.д.
1. Найнеры рассчитаны на вилку со свободной длиной 470-490 мм, гибриды - иногда на 415, иногда на 460, а чаще всего от 440 до 450. Иначе говоря, у гибрида с найнерской вилкой задерется нос, а это завалит углы подседелки и рулевой. Кроме того, очень высоко поднимется каретка. 2. В найнеры влезает резина до 2,3", в гибриды - как правило, только до 1,8". Исключений не много. 3. Гибридские рамы в среднем заметно короче и рассчитаны на "комфортную" (условно говоря) посадку. Найнеры рассчитаны на посадку, идентичную гоночным кантрийным 26" машинам. 4. У найнеров провис каретки в среднем больше, ибо: а) у них резина толще, а значит выше (обычно 2-2,2", а у гибридов - 1,5-1,7"); б) найнеры рассчитаны на гоночные ХС- и трейловые трассы с крутыми спусками. Чтобы проходить такие спуски быстро и безопасно, каретку занижают.
Интересно, пишет, что на гонке пьют колу... Я слышал что фосфорная кислота которая там в качестве регулятора кислотности помогает быстро расщеплять углеводы. Помимо тоо содержит много сахара, а поэтому достаточно калорийная , но там же газы... Стало быть 0.33 газированного напитка в день совсем не вредно, не смотря на гонку оп жаре ? Хотя, они наверно пьют столько изотоника что им те газы пофигу