Перекличка.

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Перекличка.

Сообщение 29 мар 2012, 22:07

Привет. Я Рома мне 27. Живу на Восточном. Все детство прошло на великах, сразу был салют потом когда стал чуть постарше был Старт Шоссе. 4 года назад купил себе велосипед Stels отъездил на нем один сезон но так сложились обстоятельства что прошлось продать. Этой зимой снова загорелся велосипедом и вот 3 дня назад я стал обладателем Haro Flightline Two. Велосипед нужен для получения удовольствия и для поддержания себя в тонусе
Мир банален и глуп, Что бы внять дураку. Я пытался не раз Доказать, что смогу.......
Аватар пользователя
roman.kasyanov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
25 мар 2012, 11:46
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 2

Re: Перекличка.

Сообщение 29 мар 2012, 23:35

Сегодня зарегистрировался, сайт очень положительный. Моя велоистория-Орленок, Украина,Турист, 3хСШ, Чемп,LF, сейчас сборный вел + иногда Kellys Axis, Schwinn Frontier. Езжу чаще на 4-х колесах, но при возможноти на 2-х в любое время года.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: Перекличка.

Сообщение 30 мар 2012, 02:03

Дима, нашел сайт после поиска инфы по выбору вела. Живу на 23м, из-за паршивой погоды накатал пока что только 20 км(. у меня trek 3900 2012
Аватар пользователя
Просто Дмитрий
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 16:12
Откуда: Мариуполь
Мой байк: TREK 3900 RED 2012
Баллы репутации: 0

Re: Перекличка.

Сообщение 06 апр 2012, 07:10

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 23:21, всего редактировалось 2 раз(а).
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Перекличка.

Сообщение 24 апр 2012, 15:21

Привет.
Я Макс.
Аватар пользователя
nagual
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 20:17
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Matrix Pro
Баллы репутации: 1

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 09 май 2012, 11:29

I`m тута :)
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 14 май 2012, 07:43

Всем привет, примите в свои стройные ряды )))
Зовут Макс, новичок абсолютный - так что простите за грядущие глупые вопросы.
Для покатушек взял Cube ACID 29.
Аватар пользователя
Sir_Max
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
14 май 2012, 07:25
Мой байк: Cube ACID 29
Баллы репутации: 1

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 14 май 2012, 18:01

Sir_Max писал(а):Всем привет, примите в свои стройные ряды )))
Зовут Макс, новичок абсолютный - так что простите за грядущие глупые вопросы.
Для покатушек взял Cube ACID 29.

отличный вел!!!! *thumbs_up* за сколько взял если не секрет? ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 14 май 2012, 20:58

Alexxx писал(а):
Sir_Max писал(а):Всем привет, примите в свои стройные ряды )))
Зовут Макс, новичок абсолютный - так что простите за грядущие глупые вопросы.
Для покатушек взял Cube ACID 29.

отличный вел!!!! *thumbs_up* за сколько взял если не секрет? ;)



не секрет - у приятеля, который за кордон на ПМЖ терминово сваливает за 520 американских денех. ))) поил и уговаривал неделю. теперь вот осваиваю чудо заграничной техники )
Аватар пользователя
Sir_Max
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
14 май 2012, 07:25
Мой байк: Cube ACID 29
Баллы репутации: 1

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 18 май 2012, 16:49

Всем привет, менее месяца приобрел горный велосипед Pride для катания и новых ощущений свободы и независимости. До этого был Орленок и очень древняя Украина лет 15 назад, сейчас мне 26.
Давно мечтал о велосипеде, и выезде на нем в красивые места и на рыбалку. Сейчас времени хватает только на покатушки по набережной и изучению новых способностей современного велосипеда, и все больше поражаюсь что они могут). Недавно проехал серфом метров 5 был доволен как слон, еле получилось.
Вообщем попробывал и прыжок с парашутом и пейнтбол и вот пришол к великам, и в каждой из этих так зказать "стихий" свои, нигде неповторимые ощущения.
Живу на стрелке, катаю там-же приблезительно с 18 до 21-22, почти каждый день. Также пилю на работу и обратно на нем-же) в центр.
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2