





Sir_Max писал(а):Всем привет, примите в свои стройные ряды )))
Зовут Макс, новичок абсолютный - так что простите за грядущие глупые вопросы.
Для покатушек взял Cube ACID 29.











Alexxx писал(а):Sir_Max писал(а):Всем привет, примите в свои стройные ряды )))
Зовут Макс, новичок абсолютный - так что простите за грядущие глупые вопросы.
Для покатушек взял Cube ACID 29.
отличный вел!!!!за сколько взял если не секрет?




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0