Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Купила Красная шапочка сибе горный вилосипед...ну там типа на алюминиевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение. Едет. Навстречу падонок-Волг. Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней. Тут появляицца Медвед: -Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил в пень! Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну. Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку! Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена заднега переклюга на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе. А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит: -Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза? -От сварки, внученека!!!
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Деревенский ЗАГС, женщина приходит регистрировать ребенка. Регистраторша: - Кто отец? - Да Саша из Днепра. - Не понимаю. На этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, а теперь вот вы из Семеновки... И у всех отец - Саша из Днепра! И как это у него получается?! - Знамо как! У него же лисапед!
Ростовчанин собрал велосипед весом 113 килограммов и обменял его на новый стоимостью 200 тысяч рублей "Приедете на старом велосипеде, и мы дадим скидку на новый, во столько процентов, сколько весит ваш велосипед" Один хитрец не поленился и сварил этого монстра. На безмен надежды нет, взял с собой весы и привёз всё это на "Газели". Выгрузился перед магазином, покатался. Позвал менеджера. Поставили вел на весы -113 кг. Тот офигел. Выходит старший менеджер. Он так же припух. Спрашивают: "А скидка в 60 процентов вас устроит?" Хитрец достаёт смартфон и показывает условия их открытой оферты. Те офигевают в конец. Скидка в сто процентов неизбежна. Говорят "А какой велосипед вы хотели бы у нас купить?" И тут он показывает на велосипед за 200 тысяч. Домой уехал уже с новым велом Подробнее http://bloknot-rostov.ru/news/more/rostovchanin-sobral-velosiped-vesom-113-kilogramm-i-obmenjal-ego-na-novyj-stoimostju-200-tysjach-rublej-20140317.html