про ротор взял отсюда:
http://forums.mtbr.com/brake-time/cross ... 93593.html
Добавлено через 7 минут 8 секунд:
http://forums.mtbr.com/general-discussi ... 13667.html














ну если разогнался - то усё!!! При попытке затормозить почувствуете себя колобком.
И с камерами и покрышками проблемка.
Единственный плюс - по лужам можно смело ездить, но только на большой скорости. На маленькой - на голову будет капать и гамно сыпаться.











Alakeyl писал(а):«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»














































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2