ВЕЛОЮМОР

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 13 июн 2012, 23:29

про ротор взял отсюда:
http://forums.mtbr.com/brake-time/cross ... 93593.html

Добавлено через 7 минут 8 секунд:
http://forums.mtbr.com/general-discussi ... 13667.html
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 16 июн 2012, 21:30

Изображение

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
*troll* нужно быть осторожней с энергетиками
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 19 июн 2012, 14:09

Истинная блондинка путает педали даже на велосипеде!
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 20 июн 2012, 21:47

ну если разогнался - то усё!!! При попытке затормозить почувствуете себя колобком.
И с камерами и покрышками проблемка.
Единственный плюс - по лужам можно смело ездить, но только на большой скорости. На маленькой - на голову будет капать и гамно сыпаться.

Изображение
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 27 июн 2012, 10:50

Езда по старославянским понятиям

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.


Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.

Добавлено через 1 час 34 минуты 29 секунд:
«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 27 июн 2012, 14:02

Alakeyl писал(а):«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»

Я бы ЭТО поместил на главную страницу а не в ВЕЛОЮМОР - ведь это РЕАЛЬНОСТЬ *onbike*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 27 июн 2012, 15:06

Изображение
«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»
*sparta*
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 27 июн 2012, 15:40

а двумя постами выше почитать? не?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 27 июн 2012, 18:31

Изображение
обять паян?
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 09 июл 2012, 10:18

Раговаривают 2 велосипедиста после долгой поездки в ненастную погоду:
- Эх! Сейчас бы к костерку
- Ага! Да чайку!
- И в теплый спальничек
- Да с девушкой
Оба опомнившись
- Hо только, чтоб не приставала.




Продам Велик STELS невидимка в неисправном состоянии! (Самовывоз из Ирака)



Стоит байкер под деревом, смотрит вверх, где висит МТБ, и укоризненно говорит:
Ладно у тебя с переклюками проблемы. Я привык.
Ладно у тебя на колесах восьмерки. Тоже привык.
Амортизаторы у тебя хуже чем у гужевой повозки. Тоже нормально. Подушку на седло положил и помягче стало.
Я даже готов был пережить то, что у тебя нет тормозов. Но то что ты, дрянь такая, собак боишься!!!...





Теща копошится у велосипеда перед домом. Зять из окна: - Мам, куда это
вы собрались?
- На кладбище, сынок.
- А кто велосипед отведет домой?
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2