Последствия парада на день города 2012

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.

Нужно принимать участие в массовых городских мероприятиях?

Да, пусть нас все знают
23
43%
Нет, мы не хотим чтобы нас использовали
5
9%
Пока вы тут общаетесь - я катаю, мне всё равно.
26
48%
 
Всего голосов : 54

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 21:09

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 21:28

Как по мне, между людьми есть две очень серьезных проблемы: это отсутствие терпимости и понимания. А все сводится к пониманию того, что все мы - разные! Даже нет, к принятию этого... Но тем мы и интересны! У каждого свои взгляды, интересы и свои цели! И каждый вроде бы это и понимает, но в тоже время пытается все расчесать под свою гребенку и кому-то что-то доказать.

А этого не нужно делать! Потому что истина - она у каждого своя! Самое худшее - это спор, перерастающий во взаимные оскорбления и обиды! Это уже нетерпимость к чужому мнению отличному от вашего. А на форуме такое, к сожалению, присутствует...

Вот искорени мы это в себе - и мир стал бы гораздо лучше!

Давайте перестанем спорить! А в следующее веломероприятие дружно соберемся и приятно проведем друг с другом это время! В конце концов, все равно никому ничего не докажешь! А новые люди обязательно будут появляться в наших рядах! И если мы все действительно ратуем за развитие велодвижения в городе, то может тогда давайте скинемся, распечатаем красочные листовки и дружненько расклеим их по своим районам! А то всё голословно как-то... Опять одни лозунги... От них уже просто многим тошнит и аллергия мучает!

Как вам мое предложение, KIM? Я найду деньги и время, чтобы заняться этим! А вы?
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 23:20

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 23:42

Вот и я о том же... :) Покричать - все гаразд! Так может, если реально делать ничего не хочется - лучше помолчать?
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 23:44

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 23:47

Похоже, о понимании и терпимости к взглядам других, вы мое сообщение упустили ))))
Так что, ребята, развивайте дальше без меня

Простите, а вы для этого уже что-то делали? Вроде бы сами говорили, что нет. А когда предложили что-то сделать - сразу: развивайте без меня! Как по мне, расклеить листовки - больше смысла для продвижения и сайта, и велодвижения. Чем просто проехаться по городу... Я уже успела понять, кто реально продвигает велодвижение в Марике, и если вы в курсе, то как видите, они тут не кричат громче всех... А просто берут и организуют, продвигают сайт.

Вот к примеру, на Ляпинских гонках был превышен бюджет и организаторы платили со своего кармана. Может есть смысл скинуться все-таки и компенсировать?

А кто Вам мешал вначале проехаться в колоне, дальше пойти на выставку, а после на природу?

Извините, но лично я никому ничего не должна. Я проехалась с теми, с кем посчитала для меня интересным... Или вы предложили мне постоять с теми тремя, что пришли? Если бы вы просматривали форум, то поняли бы, что туда никто и не собирался!
Последний раз редактировалось DiOlee 16 сен 2012, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 23:51

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 23:56

Удачи!!!

Взаимно! :)
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 17 сен 2012, 01:56

*troll* *troll* *crazy* :cry: у меня от вас уже мозг закипает
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 17 сен 2012, 07:02

Старая притча о царе Соломоне.
(за точность до нюансов не ручаюсь, давно дело было, кое что мог запамятовать)

Пришли к Соломону двое спорящих и просят царя рассудить их спор.
- Рассказывай, как дело было - обратился царь к одному.
Выслушал его рассказ, задумался и сказал:
- Ты прав!
- Но как же, великий царь, - возопил второй спорщик - ведь ...бла-бла-бла (изложил свою версию событий).
Царь дослушал. подумал и говорит ему:
- И ты прав!
- Но ведь так не бывает, о, мудрейший! - не выдержал присутствуюий здесь Великий Визирь.
Соломон посмотрел на него и сказал:
- Ты тоже прав...

Вот такая сказочка, дорогие мои детишечки.
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1