














sanek7007 писал(а):Велосипед ТРЕК8500 с ребой, карбо палками и прочим фаршем надо же кому то показывать! Вот и хочется чуваку по парадам кататьсяНа твоём веле надо на гонку ехать в Ясиноватую- и показывать, что в Мариуполе есть велодвижение!!!А то велодвижение блин 300км за сезон. Без обид.

hotab писал(а): И только нищий фанат будет месяц есть мивину чтобы купить Б.У.вилку.















ghost писал(а):И какие цели у вас?



















fido писал(а):что лучще:
-работать в этот день на дополнительной работе (шабашке)
- поехать отдохнуть на природе за городом
- проехать 185 км
- поехать на "парад" на день города
каждый решает сам.
Психологию народа с помощью "парада на день города" таким образом не изменить ("чтоб к нам относились немного с уважением и считались на дорогах, а не смотрели как на людей, у которых тупо не хватило денег на машину").















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2