Последствия парада на день города 2012

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.

Нужно принимать участие в массовых городских мероприятиях?

Да, пусть нас все знают
23
43%
Нет, мы не хотим чтобы нас использовали
5
9%
Пока вы тут общаетесь - я катаю, мне всё равно.
26
48%
 
Всего голосов : 54

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 23:10

ghost писал(а):Чего вы спорите? День города в месте с парадом благаполучно завершился, завтра с утра уборщицы ,о которых никто и никогда не вспоминает, приберут ту помойку в которую превратился пр. Ленина после празника и о нём все забудут. Тему предлагаю закрыть так как празник завершился..... ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 23:15

ghost писал(а):
KIM писал(а):Не ожидал, что для многих День города - это пустой звук.

А в чём смысл этого празника?..... Проезжал сегодня по пр. Ленина, куча поддатой молодёжи ведущей себя довольно вызывающе, куча народу постарше занимающей столики и жрущей пиво и водку...... так вот в чём смысл этого и других массовых сборищ!!!!

Каждый видит цели в рамках своих... интересов, знаний, опыта, желаний, интеллекта (нужное подчеркнуть).
Это как про наполовину пустой и наполовину полный стакан.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 23:19

Второй год подряд в параде берут участие байкеры, их туда никто силком не загонял. Сразу видно, что байкерское движение в Мариуполе существует. На внедорожниках точно также - проехались - выглядело КЛАССНО! *thumbs_up* А мы в этом смысле обосрались, и фото с Димоном, одиноко стоявшим среди мотоциклов, яркое тому подтверждение :( . Хотели сами поучавствовать, но не знали к кому пристроиться. Посмотрели, расстроились и поехали с женой на фотовыставку. Кстати, выставка реально классная, всем советуем посмотреть :). А на следующий год давайте все-таки представим велодвижение на параде со всем размахом *onbike* *onbike* *onbike* *onbike* , а то не велодвижение, а жалкая кучка праздно шатающихся велосипедистов.
Оффтоп
098 535 97 60

2300
Аватар пользователя
Skydiver
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
24 май 2012, 09:06
Откуда: пл. Кирова
Мой байк: Cannondale Trail 5 19" у жены17"
Баллы репутации: 24

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 23:24

gregory писал(а):
ghost писал(а):
KIM писал(а):Не ожидал, что для многих День города - это пустой звук.

А в чём смысл этого празника?..... Проезжал сегодня по пр. Ленина, куча поддатой молодёжи ведущей себя довольно вызывающе, куча народу постарше занимающей столики и жрущей пиво и водку...... так вот в чём смысл этого и других массовых сборищ!!!!

Каждый видит цели в рамках своих... интересов, знаний, опыта, желаний, интеллекта (нужное подчеркнуть).
Это как про наполовину пустой и наполовину полный стакан.

Всё так и есть ...... поэтому спорить бесполезно , каждый останется при своём... (не стоило мне в эти споры ввязыватся *facepalm* )
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 07:39

Skydiver писал(а): Хотели сами поучавствовать, но не знали к кому пристроиться. Посмотрели, расстроились и поехали с женой на фотовыставку.

Велосипедисты собирались на кольце за 10-15 метров до поворота на пр.Ленина
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 08:36

"народ проголосовал колёсами" :D
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 10:05

как-то спор ни о чем, ну проехались, ну не проехались
вот когда на "сотку" соберется сто человек тогда у нас будет велодвижение)
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 10:28

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 10:34

Меня не удивит если к следующей сотке появятся вопросы типа : А смысл? А зачем ?А выгодно ли ?
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 10:34

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1