



Biker Boy писал(а):







DEMIAN писал(а):Хотя, скорее всего, она раскладывается, и в собранном виде представляет собой платформу на крыше
























Biker Boy писал(а):















leshiy писал(а):...и четвёртая фотка - бабушка на инвалидной коляске



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8