fido писал(а):Это было в Мексике. Мудак с подругой ехал из ночного клуба, на трассу выехал с проселочной дороги. Умудрился заехать между передней полицейской машиной и пелотоном, поехал против движения велосипедистов.
---------- Добавлено через 4 минуты 55 секунд -------------------------------------------------------Оффтоп
---------- Добавлено через 1 минуту 11 секунд -------------------------------------------------------
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 52&t=51914
БЛИН!!!
ДИКО ИЗВЕНЯЮСЬ!!!! Я ДУРАК ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ. Ввёл какой-то бред в поисковике, думал фотошоп.
Удалю пост.










