AtMatt писал(а):*troll* уходите в другой холивар...
я обновился до Х7/Х5 потому что был Турни)))
мой срам четко переключался даже с люфтящей лапкой и цепью в 4,5К пробега... а там сами думайте надо ли вам СРАМ
По подробнее если можно, тема всё таки актуальна. Есть предложение сделать сравнительный анализ работы оборудования данных брендов, и вывести среднее арифмитическое, например ( цепь срам отходила столькото, с такими условиями, или касета такаято с такойто цепью столько то, ну т.д), например могу закинуть данные цепь КМС дерьмо, потому что, при измерении данной цепи (практически новой ) цифровым измерителем вытяжки цепи, вытяжка составила 0.2мм, а измерение шимановской цепи (тоже практически новой) 0.05мм то есть в 4 раза меньше( пробег обоих цепей не более100км. Напомню критическая вытяжка цепи 0.75мм. КМС SH9CR-девятириковая, шимано HG-53 стоимость примерно одинакова.


