Веломастерская. Магазин СПОРТХОББИ

Обсуждение мариупольских веломагазинов
Re: Магазин "SPORTHOBBY"

Сообщение 13 окт 2013, 18:35

AtMatt писал(а):Цены предпочитаю озвучивать в магазине при личной встрече ;) На то есть причины...


уже писал об этом

---------- Добавлено через 4 часа 36 минут 28 секунд -------------------------------------------------------
Во вторник меня не будет в городе. Буду в магазине в среду к 12 примерно. Если что-то срочное - звоните.
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Сообщение 14 окт 2013, 07:49

Спасибо за тапки мт33- удобные, продуваются мегасильно- летом жарко не будет...
Поразила именно продуваемость- такое впечатление на скорости что вентилятор на ступню дует)))... продуваются гораздо сильнее бывших мт 22...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Магазин "SPORTHOBBY"

Сообщение 16 окт 2013, 15:33

пришло:
- вторая куча смазки
- спицы сапим (нерж) в попсовых размерах и нипеля к ним
- огромное количество цепей KMC
- снова утеплители ног, рук, коленей
- и еще куча всего
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Магазин "SPORTHOBBY"

Сообщение 09 ноя 2013, 14:17

Появилась возможность заказывать продукцию Garmin ;)
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Магазин "SPORTHOBBY"

Сообщение 28 ноя 2013, 09:56

Раз начался мороз, то начинаю предновогоднюю распродажу велов 13го и 12го годов:
Скидки от 20 до 30%
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Магазин "SPORTHOBBY"

Сообщение 28 ноя 2013, 16:13

AtMatt писал(а):Раз начался мороз, то начинаю предновогоднюю распродажу велов 13го и 12го годов:
Скидки от 20 до 30%

Раз уж начался мороз,
возникает вдруг вопрос -
кто у нас тут домосед -
не купил велосипед???!! :-o
Кто тут на старье катает
с ржавым звоном рассекает?! :x

Вадя скидки предлагает,
обувает, одевает
и колеса собирает,
даже чаю наливает ... *drink*

Магазин самый большой
эксклюзив один сплошной
К году лошади как раз
Спеш и джайнт купи сейчас... *onbike*

а потом купи насос,
тапки, масло и мешок -
тот , что спать в лесу дает.
и багажник, и баул,
чтоб в туризм весной нырнул.

*megadrink*
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Магазин "SPORTHOBBY"

Сообщение 28 ноя 2013, 18:26

Curly писал(а):Раз уж начался мороз,
возникает вдруг вопрос -
кто у нас тут домосед -
не купил велосипед???!! :-o
Кто тут на старье катает
с ржавым звоном рассекает?! :x

Вадя скидки предлагает,
обувает, одевает
и колеса собирает,
даже чаю наливает ... *drink*

Магазин самый большой
эксклюзив один сплошной
К году лошади как раз
Спеш и джайнт купи сейчас... *onbike*

а потом купи насос,
тапки, масло и мешок -
тот , что спать в лесу дает.
и багажник, и баул,
чтоб в туризм весной нырнул.

*megadrink*


:D *thumbs_up*
Оффтоп
:oops: Мадам (мадемуазель) - нужное подчеркнуть, Ваша фамилиё не Пушкин? :)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (С)Марк Твен.

Оффтоп
067-423-75-56 Владимир. Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715
Аватар пользователя
Realist
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 12:29
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi 920 SF, лигерад Эклипс
Баллы репутации: 23

Re: Магазин "SPORTHOBBY"

Сообщение 28 ноя 2013, 19:58

*thumbs_up* Супер реклама!
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Re: Магазин "SPORTHOBBY"

Сообщение 29 ноя 2013, 02:25

Продолжаем покупать:
Камер надо штучек 5))
Но, на "кавунцовой" грядке
Вам понадобятся латки :)
Клея много и лопатки,
Чай (подаренный), печенье
Для поднятья настроенья.
Чтоб у дружного костра
Речь душевная была.
Надо будет котелок,
Только, что бы не "утек" ;)
Кружки, тоже не терялись...
Миски, ложки всем достались.
Без палатки как же жить?
Каремат куда ложить?
Велокомп всем нужен тоже -
Расстоянье подытожить.
Шлем на голову одеть,
Что бы было, чем вертеть))
Ну, бутылку, что бы пить -
Вадик может подарить ;)
Коль не малую покупку
Захотите совершить.
Тормозную жидкость влить -
Не забудьте прикупить))
Что бы новые перчатки
Не пришлось идти чинить)
А, звоночек с зеркалами
Будут в выборе - за вами.
После - старую систему
Захотите поменять,
Нет предела совершенству,
И дороги так манят...

Выбор вами сделан лучший, Всем удачи в приключеньях, *onbike*
Километры и попутчик. И встречаться на "печеньях" :)
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

Re: Магазин "SPORTHOBBY"

Сообщение 29 ноя 2013, 08:13

*thumbs_up*

Вадик, пора призы за лучший стих организовывать!
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Веломагазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1