AtMatt писал(а):Цены предпочитаю озвучивать в магазине при личной встречеНа то есть причины...
уже писал об этом
---------- Добавлено через 4 часа 36 минут 28 секунд -------------------------------------------------------
Во вторник меня не будет в городе. Буду в магазине в среду к 12 примерно. Если что-то срочное - звоните.


