Рюкзак для велосипеда

Обсуждение велосипедного снаряжения и аксессуаров
Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 03 июл 2012, 09:34

gregory писал(а):Думаю, стоит рекомендовать рюкзаки, которые лично использовал. У меня это:
1. Deuter City Light.
2. Terra Incognita Free Rider 28

А какие впечатления от каркаса и сетки в Терре и её отсутствия в Дойтере? У меня ещё об этом нет предпочтений, т.к. не ездил ни с какими.
Аватар пользователя
VanD
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован:
04 июн 2012, 22:06
Мой байк: Нет
Баллы репутации: 6

Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 03 июл 2012, 09:51

В обоих случаях спина потеет.
У дотера модная система аирстрайпс, у терры еще более навороченная система с сеткой...
Но ткань прилипает к спине и никуда от этого не уйти.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 03 июл 2012, 10:10

gregory писал(а):В обоих случаях спина потеет.
У дотера модная система аирстрайпс, у терры еще более навороченная система с сеткой...
Но ткань прилипает к спине и никуда от этого не уйти.


+1, потеет в обеих случаях (имею оба варианта, особой разницы не ощутил)...Террой вполне доволен, зачем платить больше? *okay*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 03 июл 2012, 10:18

Оффтоп
ВанД, отметь для себя также, что потная спина, ПОЯСНИЦА для велосипедиста чревата болезнями...
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 03 июл 2012, 16:14

http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 85&t=70079
интересный рюкзак за интересную цену
ремонт бытовой техники
Аватар пользователя
GMV
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован:
25 мар 2012, 21:05
Мой байк: Merida TFS, Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 5

Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 03 июл 2012, 16:31

Долго страдал и мучался ездил с рюкзаком :cry:
Изображение
(как Дроздов сказал "-Ну это вообще ... какой то ... школьный....)
Спина становилась мокрой в первые 10 минут поездки.
Теперь обзавелся:
Изображение
и питьевой системой на 2 литра к нему разница огромная! Удобный и спина не потеет, правда на дальние дистанции еще не ездил, 69 км с ним проехал одно удовольствие (жаль что покатушки пока приходится отменять...) Налил в питьевую систему газировки *facepalm* потом опомнился, чуть не взорвался нах *troll*
Аватар пользователя
m0zg
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 16:58
Откуда: Мариуполь, левый берег
Мой байк: Trek 3900 2010
Баллы репутации: 10

Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 03 июл 2012, 17:23

m0zg писал(а):Налил в питьевую систему газировки потом опомнился, чуть не взорвался нах...


*thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* :D :D :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 03 июл 2012, 17:33

m0zg писал(а):Теперь обзавелся:
и питьевой системой на 2 литра к нему разница огромная! Удобный и спина не потеет, правда на дальние дистанции еще не ездил, 69 км с ним проехал одно удовольствие (жаль что покатушки пока приходится отменять...) Налил в питьевую систему газировки *facepalm* потом опомнился, чуть не взорвался нах *troll*

Это Kellys Stratos что ли? Ну неплохо.
Нашёл предложение Deuter Cross Air EXP 20 за 500 грн.
Оффтоп
Изображение

или Zugspitze 20 за 420 грн.
Оффтоп
Изображение

Но оба красные. А у меня вел чёрно-бело-салатовый:
Изображение
Потому вот думаю, т.к. предложение очень заманчивое. Или надо брать? :)
Аватар пользователя
VanD
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован:
04 июн 2012, 22:06
Мой байк: Нет
Баллы репутации: 6

Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 03 июл 2012, 19:27

VanD писал(а):Но оба красные. А у меня вел чёрно-бело-салатовый:
Изображение
Потому вот думаю, т.к. предложение очень заманчивое. Или надо брать? :)

*facepalm* , из-за цвета небрать рюкзак который явно дешевле нового в магазине *facepalm*
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Рюкзак для велосипеда

Сообщение 03 июл 2012, 19:59

В первую очередь эта вещь должна быть надежной, по цвету я так считаю, подбирать под вел нецелисообразно :) Если под цвет вела все подбирать, вплоть до униформы и т.д, то этож сумасшествие :)
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1