корсак писал(а):
в моем случае - цепное масло для сухих условий (не липнет песок), есть ли такое же для влажных - хз, весьма текучее
сонакса(50мл) мне обычно хватало на 5-7ткм
При смазывании "барбьери ", цепь на чинает шелестеть через 70-80км (в жаркую погоду , уж больно быстро она испаряется). И пыль на неё липнет офигенно, а если её вытереть после смазки очень хорошо, то больше 50км она без шелеста не пройдёт.






