Deniss писал(а):Инфа 100%! Для тех кто незнает! На левом,на утреннем рынке почти на выходе в сторону ДК"Строителей" есть ТОЧКА с большим выбором велосипедов от Winner-Avanti через Stels и доходит до Rock Machine и Cannondale . Неговоря уже о действительно большом и разнообразном выборе запчастей и комплектующих соответственно к ВЕЛОСИПЕДАМ ! Так для информации ,я собрал там с нуля по запчастям уже 3 байка - Bravo,Rock Machine и Element Q-1 . Причём реально с нуля преобретал всё от тормозных тросиков и оболочек заканчивая рулями ,грипсами и выносами. А по вопросам РЕМОНТА и ПЕРЕСПИЦОВКИ конечно лучше обращатся в выходные-по выходным там просто есть ещё и помошник настройщик!
это точка Виталика с ЦР





