gregory писал(а):Я о том: почему кк-велосипед (или его макет за 3-4 тыщи) считается тем самым НАЧАЛОМ?
Потому что это универсальный тип, и на его основе можно понять к чему у тебя лежит дальше душа (если вообще лежит)
gregory писал(а):Я о том: почему кк-велосипед (или его макет за 3-4 тыщи) считается тем самым НАЧАЛОМ?




















































gregory писал(а):Слив темы начался давно... Показать пальцем где?



































































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1