












gregory писал(а):Велотуризм многогранен. Зная Дмитрия и специфику его покатушек, скажу так:
Нужен горный велосипед для универсального использования, который помимо повседневного использования, включающего городскую езду, изредка перемежающуюся жестким кросс-кантри, будет также иногда эксплуатироваться в туристических походах начального уровня (1-3 к/с).
Получаем:
- алю.рама, не лайток
- крепления для багажника
- прочные колеса
- амортизационную вилку с ходом не менее 100 мм, адекватный (имеющийся) демпфер.
ну и желательно: дисковая механика, руль-небабочка, багажник (сваренный для этой рамы, без настраиваемых узлов)


















































Romeo писал(а):Попытка совместить одно с другим-"не рыба-ни мясо" ни в одом ни в другом...да и строить с таким бюджетом как то не интересно чтоли,так как само строительство предполагает больший бюджет чем покупка готового,так как строитель хочет и знает какие детали ему нужны...


























































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1