






































jopbibik писал(а):калькулятор давления http://mtb.ubiqyou.com/
ну и это туда же http://twentysix.ru/blog/106608.html
.






















leshiy писал(а):Есть вопрос. Кто юзал Continental X-king? Как они себя ведут при давлении 2,5 - 3 атмосферы?







Велорадиатор писал(а):Тогда из этих трех тебе больше всего подойдет Ральф ДДэто около 400грн за штуку. Если подешевле можно в версии перфоманс. Но проколы никуда не денутся. Ральф будет держать в поворотах лучше чем СБ8 но хуже чем НобиНик. Но нобик то вообще для жЭсти... Это лишнее, хотя ктит оно сносно.






Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1