А что если взять, и собрать нормальный велоспед?

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей
Re: А что если взять, и собрать нормальный велоспед?

Сообщение 30 май 2013, 21:57

Romeo писал(а):Правда бюджет будет не особо мал 1000у.е+...

Только я хочу вдвое, а то и втрое меньше. Реально необходимые вещи, а не гонка за...
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: А что если взять, и собрать нормальный велоспед?

Сообщение 30 май 2013, 22:15

Думаю проблем не должно быть, надо общаться с веломагазинами... Мониторить http://katuha.com/-2/6-velosipedi-24-gornie-mtb-/
Плюс в любом случае есть у веломанов железячки после апгрейда. Я не исключение)
097 908 69 44
Аватар пользователя
Deff
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 11:18
Откуда: Dark Side
Мой байк: KHS alite 300
Баллы репутации: 38

Re: А что если взять, и собрать нормальный велоспед?

Сообщение 31 май 2013, 04:44

Ну если с бу железок,может чего и выйдет вменяемое...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: А что если взять, и собрать нормальный велоспед?

Сообщение 31 май 2013, 05:17

или не париться со сборкой, а мониторить ХТ:
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewforum.php?f=82
аукро:
http://aukro.ua/velosipedy-i-aksessuary ... edy-110535
и тд...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: А что если взять, и собрать нормальный велоспед?

Сообщение 31 май 2013, 06:33

Romeo писал(а):Ну если с бу железок,может чего и выйдет вменяемое...

Я катаю свой вел 5 лет, и сменил только кассету с системой (ну и педали, да), причем не потому, что она вышла из строя. Это не перестает меня подталкивать на мысль, что может, и вполне :)
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: А что если взять, и собрать нормальный велоспед?

Сообщение 31 май 2013, 07:48

второй вел хочешь или этот переделать?

---------- Добавлено через 4 минуты 55 секунд -------------------------------------------------------
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 2&t=103143
https://plus.google.com/photos/10549872 ... 5947237650 типа такого?
Последний раз редактировалось romanc 31 май 2013, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: А что если взять, и собрать нормальный велоспед?

Сообщение 31 май 2013, 10:50

Не дорогой Байк для катачки:
Рама- Хороший алюминий 2000
Вилка БУ реба илипохожее, можно рекон. - 2000 - 2500
трансмисиися гибрид из деоре и СЛХ можно срам Х7 - 1000 - 1500
Торомза гидра уровня СЛХ, или авид Еликсир 5, можно 7 - 1000 -1500
колеса СЛХ и покры Конти рейс кинг ЮСТ, по 30 евро на БК. Все вместе - 2100 - 2200
Палки любые какие нравятся и подходят по длинне ширине. 700-800
Полчаем Безгеморный рабочий аппарат около 12 кг весом, пригодный для кросскантри, треила, и прочего ФАНА.
И всего за 1000 евро *crazy*
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: А что если взять, и собрать нормальный велоспед?

Сообщение 31 май 2013, 11:11

Велорадиатор писал(а):Не дорогой Байк для катачки:
Рама- Хороший алюминий 2000
Вилка БУ реба илипохожее, можно рекон. - 2000 - 2500
трансмисиися гибрид из деоре и СЛХ можно срам Х7 - 1000 - 1500
Торомза гидра уровня СЛХ, или авид Еликсир 5, можно 7 - 1000 -1500
колеса СЛХ и покры Конти рейс кинг ЮСТ, по 30 евро на БК. Все вместе - 2100 - 2200
Палки любые какие нравятся и подходят по длинне ширине. 700-800
Полчаем Безгеморный рабочий аппарат около 12 кг весом, пригодный для кросскантри, треила, и прочего ФАНА.
И всего за 1000 евро *crazy*

А подскажи, хочу себе ещё одни собрать до 3000грн, но с дисковыми тормозами, что подскажешь?
michaelukolov
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
26 май 2013, 18:19
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BMX FreeAgent Trail Duster
Баллы репутации: 0

Re: А что если взять, и собрать нормальный велоспед?

Сообщение 31 май 2013, 12:42

michaelukolov писал(а):
Велорадиатор писал(а):Не дорогой Байк для катачки:
Рама- Хороший алюминий 2000
Вилка БУ реба илипохожее, можно рекон. - 2000 - 2500
трансмисиися гибрид из деоре и СЛХ можно срам Х7 - 1000 - 1500
Торомза гидра уровня СЛХ, или авид Еликсир 5, можно 7 - 1000 -1500
колеса СЛХ и покры Конти рейс кинг ЮСТ, по 30 евро на БК. Все вместе - 2100 - 2200
Палки любые какие нравятся и подходят по длинне ширине. 700-800
Полчаем Безгеморный рабочий аппарат около 12 кг весом, пригодный для кросскантри, треила, и прочего ФАНА.
И всего за 1000 евро *crazy*

А подскажи, хочу себе ещё одни собрать до 3000грн, но с дисковыми тормозами, что подскажешь?

За такие деньги лучше купить в сборе, БУ...
А рост у тебя какой?
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1