Осенняя фотосессия для Trek 1.5 D

 

 

23.10.2011 19:53
 

Комментарии  

 
+1 #1 08.02.2013 19:06
очень красивый шоссейник=)
 
 
0 #2 Игорь 13.06.2014 17:17
Эх, хороший был шоссейник, жаль большой ..... :)))))))
 

Вредный совет

Не бери с собой насос - это лишний груз. Все равно у кого-то он есть, да и колесо всегда можно накачать на заправке!

Голосования

Вы считаете себя