












Alakeyl писал(а):может сначала туклипсы попробовать? а то я уже несколько раз видел как Гриша падает с вела из-за своих контактов=)))







Велорадиатор писал(а):Alakeyl писал(а):может сначала туклипсы попробовать? а то я уже несколько раз видел как Гриша падает с вела из-за своих контактов=)))
Я почему то был уверен что освободить ноги от туклипсов сложнее чем от автоматов...
Разве я ошибаюсь?































корсак писал(а):вообщето в туклипсах надо каждый раз затягивать ремешок, иначе кругового педаляжа не получится, а перед каждой остановкой его ослаблять, а это требует нехилого умения...![]()
а то как ездят наши хлопцы - неправильно...

AtMatt писал(а):Лен, тебе 520е педали с родными шимановскими шипами за 250 грн... новые в фирменной коробке... не верь ценам в инете... привезу прямо в руки тебе, деньги можешь отдать при встрече.. ждать день)))


















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1