Alexxx писал(а):лопата
Alexxx писал(а):лопата




















Alakeyl писал(а):понравились "упоры" переднего багажника,по-моему сделанные из шампуров=))


Realist писал(а):Alakeyl писал(а):понравились "упоры" переднего багажника,по-моему сделанные из шампуров=))
Это вещь заводская, лет 10 назад продавали такие "усиленные" багажники, упоры из крученой полосы нержи






Alakeyl писал(а):...весь кайф обломал,я то знал просто над шампурами можно поржать а над крученой полосой как-то не учень=))







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3