Roberta писал(а):Завтра едем как-то так:
200+ км
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=gxfitmbysmioonzp" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Старт - 7.00 Амстор (АС-2). Ждем 5-7 мин.
Асфальт/грунт = 30/70 % . Темп бодрый.
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры.
А давайте опять в воскресенье, а то опять говномес ведь будет, ливень за окном.







и пришлось закольцеваться раньше.









