



















































, оказывается в этой немного сумашедшей езде по городу , где-то потеряли Лёху!!! Оказывается он отстал из-за того , что купался в фонтане 




спускаемся к Днепру и КП2....виды просто замечательные.




!!!























oarsini писал(а):Евгений, поздравляю с прохождение Львовского марафона. Проехать такую дистанцию на сингле, это за пределами моего разума.









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0