







Мос писал(а):легковых машин в городе практически нет, где ж там спокойно блин?)











gregory писал(а):Не выходите из домов лишний раз. Сегодня ожидается зачистка.
В центре тихо.

Nabat писал(а):gregory писал(а):Не выходите из домов лишний раз. Сегодня ожидается зачистка.
В центре тихо.
Вчера ночью чищу факты во флудильне, сегодня сам слухи и сплетни пощу сея панику. Гриша, ты такой Гриша.






























SET писал(а):...кран расставляет бетонные блоки на дороге...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2