а на субботу, 5 июля не получится перенести?
просто в эту дату мы можем официально проехать бревет 300 от Randonneurs Go!








herasim писал(а):а на субботу, 5 июля не получится перенести?
просто в эту дату мы можем официально проехать бревет 300 от Randonneurs Go!


























Alexxx писал(а):кстати меня 6-ое и 7-ое устраивает![]()
![]()
![]()
![]()
















































Lone Ranger писал(а):Я что то не понял, в этот же день( воскресенье) и назад?
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0