
































Lone Ranger писал(а):В районе Полог дороги разбитые!! Серега если так, то ты будешь идти там пешком







































chao писал(а):доброго времени дня всем Азовским марафонцам![]()
В качестве разминки перед 400 км,
предлагаю приехать к нам на встречу в Гуляй Поле 6 июля















ghost писал(а):chao писал(а):доброго времени дня всем Азовским марафонцам![]()
В качестве разминки перед 400 км,
предлагаю приехать к нам на встречу в Гуляй Поле 6 июля
Спасибо за приглашение!!! Жаль времени как всегда не хватает! Можно попробовать организовать " Махновскую встречу"![]()
![]()
. Мы поедем из Мариуполя , вы из Днепра ...а встретимся в Гуляй-Поле
.
Как вам такое предложение?







ghost писал(а): Можно попробовать организовать " Махновскую встречу"![]()
![]()
. Мы поедем из Мариуполя , вы из Днепра ...а встретимся в Гуляй-Поле
.
Как вам такое предложение?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2