























































Alexxx писал(а):я тоже за старт вечером![]()
вот только Амвросиевка, может подкинуть нам проблем, там АТО и неделя перемирия заончится, а мы не местные и нас могут не впустить, ну опасно очень....












































herasim писал(а):и еще раз по поводу 400, как-то мы "неправильно" ездим, первые три сотни, грубо говоря, за 15 часов и последнюю сотню за 10!
!!! Но до этого мы всегда выезжали утром ...и после дня утомительной жары , ночь по убитым сельским дорогам , даётся ну очень не просто!!! Посмотрим что будет в этот раз , всё таки время старта поменяли кординально!!!














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1