Кто-то зачем-то всегда придумывает правила, законы, условия... Может быть, это нужно для организации порядка? Топики создаются для того, чтобы общаться на соответствующие темы. Если кто-то пришел на форум и хочет стать его частью, то он должен изучить его правила и порядки. Вспомним пословицу о чужом монастыре... Или нам стоит организовать одну тему на весь форум и писать всё в ней?
Добавлено через 7 минут 10 секунд: Да, еще немного о правилах. Для обсуждения действий администрации форума есть соответствующая ветка. А явный офф-топ необходимо заключать в специальные bb-коды: [off] Если Вы адекватный человек, хотите адекватного общения и Вам интересна веложизнь в Мариуполе: добро пожаловать!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.