














gregory писал(а):мне кажется, или на этом велосипеде чего-то не хватает?


















eagletwist писал(а):*facepalm* моя плакать
gregory писал(а):мне кажется, или на этом велосипеде чего-то не хватает?






К тому же, если присмотреться, то он виденя думаю передний переклюк здесь тоже невидим не потому что его нет, а потому что он в раме или просто очень мал. Этот хоть и не профи вел, но рама из недешевых




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1