gregory писал(а):Может на Камеское съездить - искупаться, со скалы попрыгать?
Вечером туда, обратно и еще и искупаться?
gregory писал(а):Может на Камеское съездить - искупаться, со скалы попрыгать?













































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5