






herasim писал(а):если никто не против, то делаю старт 400 и 1000 км. в 18 часов


































AR88 писал(а):Есть-ли какая-то информация по медалям за 13-й год? Может я пропустил какую-то информацию и надо что-то предпринять?















AR88 писал(а):Есть-ли какая-то информация по медалям за 13-й год? Может я пропустил какую-то информацию и надо что-то предпринять?

































ghost писал(а):Все медали в магазине "Веломания" подходим забираем!!!







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2