














gregory писал(а):Говно!
корсак писал(а):Alakeyl писал(а):пусть гриша
ключевые слова














SanSay писал(а):Все хотят просто пальцем ткнуть - отэто). Хз как форма, а футболки можно замутить, одевать их как парадную), на вело дни всякие




































gregory писал(а):Я бы не допускал к разработке дизайна дилетантов.
Стоит заметить, что на велосипедиста, носящего символику нашего сайта, накладываются некоторые требования. А то будут некие личности "прославлять" наше велодвижение, проезжая перекрестки на красный свет, пугая бабушек и детей на тротуарах, бухая пивасик в общественных местах.

















UcrusPazzo писал(а):Берите пример! http://www.kbp-kursk.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=51







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0