motogp46 писал(а):Sergius13 писал(а):27.04 После 14.00 прокатить на шпиль и на кальчинское вдхр. есть желающие?
можно,где сбор?
+1 можно сбор на кольце напротив Порт Сити
motogp46 писал(а):Sergius13 писал(а):27.04 После 14.00 прокатить на шпиль и на кальчинское вдхр. есть желающие?
можно,где сбор?


























Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0