















Dios писал(а):....Есть компашка (в основном новички), в суботу, если позволит погода, выбераемся....


UcrusPazzo писал(а):Dios писал(а):....Есть компашка (в основном новички), в суботу, если позволит погода, выбераемся....
Куда планируеш новичкам катнуть?


UcrusPazzo писал(а):Куда планируеш новичкам катнуть?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0