



























romanc писал(а):Гриш, ты же раму собирался менять...















xbz06ee писал(а):Вчерась приносили мне такие. Я б сказал аналог не чозена, а новатека. так вроде ничо, но не понравилось качество обработки торцов оси и то, что для разборки нужен конусный ключ да еще и на 17. на чозене колпачки на стопорном винтике, разобрать гораздо проще и легче регулировать прижим. плюс эксцентрики фиговые - ручку слямзили с шимано, а вот сам эксцентриковый механизм на пластике, туго застегивается и трудно подобрать нужное усилие. пока новый еще ничего, а вот когда забьется пылью, начнется цирк - либо пальцы ломать, либо будет расстегиваться сам иногда. впрочем до дт-шных им еще далеко))
в общем за свои деньги зачет. держим кулаки за барабан




















































корсак писал(а):именно для этих втулок конусный не нужен, лучше пошире






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0