Новый сезон....
Новые проекты...
Стал вопрос с ремонтом трансмиссии..
Что имеем:
Шатуны: SR SunTour Octalink spline 42S x 32S x 22S - на которых 2 и 3 звезды пришли в негодность(((
каретка: Shimano BB-ES25 Octalink spline - состояние нормальное.
задняя перекидка: Sram x-4 - приходит в негодность, утратила жесткость лапки, ролики в норме есть ремкопмлект..
кассета и цепь: Sun Race и KMC - состояние 0,75 не проваливается...
Приобретение планетарки откладывается в долгий ящик.
Что хочу:
Перейти на одну звезду на системе (первую на 22 зуба оставить для подъемов)..
Какую звезду приобрести, на сколько зубьев?
Если кассета с задним переключателем остаются..
Возможен ли такой вариант? Кто что скажет?
Просьба срач не разводить...




