




















herasim писал(а):подготовка к сезону - http://www.youtube.com/watch?v=dpu4CuC9 ... OO279ElBnw


























Alexxx писал(а):КАК?







herasim писал(а):Alexxx писал(а):КАК?
это че, вот в прошлом году воронежцы проехали за 5.22!! - http://www.kbp-kursk.ru/?p=976
средняя за 37 км/ч










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0