

















ProJector писал(а):Спроси в толковом сто, если у мастера руки прямые и есть всё необходимое(для сто) оборудование, то нужно, по сути, всего лишь выровнять трубу...












































корсак писал(а):http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=44&t=31079






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0